[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум альянса Revolt » Общее » Жалобы на членов альянса » Нарушение Вашего устава (Без комментариев.)
Нарушение Вашего устава
ElectroMentДата: Вторник, 18.12.2007, 16:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно, Ваш устав тут не причем, нарушаются общечеловеческие моральные нормы поведения.

по уставу алли запещаеться, цитирую:
"Запрещаются оскорбления в адрес любых игроков, независимо от того, враги они или друзья."

Полюбуйтесь.

Мне интересно, как отреагирует лидер Альянса.
(Мнение других игроков (пользователей) не интересует, потому сюды не пишите.)

К слову:
Заявка администрации shock-world.com соответственно отправлена.

 
SmigoroLДата: Вторник, 18.12.2007, 17:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Совет альянса
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
ты его уже наказал тем что его забанят,в следующий раз он будет думать стоит ли так поступать,что тебе надо от Лидера Алли?у мембера есть свой КЛ он с ним и будет разбираться,ещё не известна предьистория данного скрина!

Царь-Империя-Русь
 
ElectroMentДата: Вторник, 18.12.2007, 18:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитирую:
Quote (ElectroMent)
(Мнение других игроков (пользователей) не интересует, потому сюды не пишите.)

Прошу не пишите.

ТЕБЕ говорю SmigoroL, слепой что ли.

 
iMysticДата: Вторник, 18.12.2007, 18:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ElectroMent, сори за флуд. У меня есть куча скринов с матом в общий чат со стороны членов клана ИЛ. Куда тебе их прислать?
 
ElectroMentДата: Вторник, 18.12.2007, 18:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ElectroMent)
ElectroMent, сори за флуд. У меня есть куча скринов с матом в общий чат со стороны членов клана ИЛ. Куда тебе их прислать?

Пожайлуста, forum.shock-world.com, а там заявки "мат и оскорбление".

 
SmigoroLДата: Вторник, 18.12.2007, 20:20 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Совет альянса
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ElectroMent)
ТЕБЕ говорю SmigoroL, слепой что ли

cool
да я слепой старый орк


Царь-Империя-Русь
 
favoritДата: Вторник, 18.12.2007, 21:47 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ElectroMent)
(Мнение других игроков (пользователей) не интересует, потому сюды не пишите.)

ElectroMent, ты здесь никто ,и не в твоих правах указывать кому бы то ни было что делать, то что ты стукач(видно что это уже не первая и даже не десятая твоя жалаба на игроков за мат), мы поняли, спс большое, было приятно иметь с тобой дело. Если всех кто материться банить, то на шоке будет играть человек 500 от силы.Знаешь пословицу: Поступай с людьми так ,как хочешь что бы поступали с тобой? Ну так вот при мне твоим сокланам в чат советую не материться.Мой соклан не с пустого места сказал пару лесных слов, вы его спровоцировали.

 
GhostДата: Вторник, 18.12.2007, 21:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
я конечно извиняюсь за оффтоп, но я как погляжу, у нас на шоке только интелигенты играют, для которых слово "х*й" как плевок в лицо. и вот незадача - 90% игроков плюются)

Добавлено (18.12.2007, 21:55)
---------------------------------------------
для справки, Сайбот уже отхватил - просидел в бане 5 дней или около того.


клан: RPM
ник: Techman
ShtormScreamer/Cardinal/Tyrant
 
ElectroMentДата: Вторник, 18.12.2007, 22:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Инцидент исчерпан =)

Прошу тему закрыть.

 
iMysticДата: Среда, 19.12.2007, 01:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ghost)
но я как погляжу, у нас на шоке только интелигенты играют, для которых слово "х*й" как плевок в лицо. и вот незадача - 90% игроков плюются)

Ghost, в ЛА2 играет мой 8-летний пацан. И поверь, я бы тебе плюнул в лицо за мат!
 
SmigoroLДата: Среда, 19.12.2007, 02:05 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Совет альянса
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (iMystic)
Ghost, в ЛА2 играет мой 8-летний пацан. И поверь, я бы тебе плюнул в лицо за мат!

вы что тут тему для срача развели?
на твоём бы месте лучше сына в секцию отдай,здоровее будет,чем приучать к задротству за компом!


Царь-Империя-Русь
 
iMysticДата: Среда, 19.12.2007, 03:54 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SmigoroL)
на твоём бы месте лучше сына в секцию отдай,здоровее будет,чем приучать к задротству за компом!

А ты за его здоровье не переживай - он поздоровей тебя будет, тк успевает не только в школу, сделать уроки, сходить на баскетбол, поиграть с друзьями, поиграть ЛА2, а и по дому мне помогает. Сомневаюсь, что ты в его возврасте столько успевал сделать. Я не хотел бы, чтоб он привыкал к матам. Выход вижу один - бан матерщинника, тк на просьбы не материться в игре члены клана ИЛ посылают тебя матом и еще больше матерятся. Какие тут могут быть притензии и тем более оскорбления "стукачем"? (как это сделал favorit в адрес ElectroMent в данном топике, при этом нарушив Устав Али Револьт).

Добавлено (19.12.2007, 03:54)
---------------------------------------------
Жаль, раньше такой Али хороший был - без матов, без оскорблений. А теперь чз слово - мат, мелькают перед глазами фашистские свастики (четвертый рейх собрались устраивать?), полно разводил... В обшем плохого намного стало больше чем хорошего! Жаль.

 
paranoiacДата: Среда, 19.12.2007, 04:28 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (favorit)
ElectroMent, ты здесь никто ,и не в твоих правах указывать кому бы то ни было что делать

+1
Quote (Ghost)
и вот незадача - 90% игроков плюются)

+1
Quote (SmigoroL)
на твоём бы месте лучше сына в секцию отдай,здоровее будет,чем приучать к задротству за компом!

+1
Quote (iMystic)
А ты за его здоровье не переживай - он поздоровей тебя будет

Уважаемый а не слишком ли вы себя тут нагло ведете ?Вы тут собстна кто ?
P.S. Можете посоветовать своему другу что бы он еще и в соответствующие органы написал , пускай в шкое шороху наведут , там же тоже матом ругаються , но наверно они все научились этому в л2 и даже от нашего Альянса...Пускай их покарают за это , 2-3-4-5-6-7-8-9-10-11и классников то... 5 дней обезъянника для вас сойдет ?
 
ExtremistДата: Среда, 19.12.2007, 07:19 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Offline
iMystic, по всем инцендентам мата в ваш адрес прошу разбираться сперва на форуме Клана тут в разделе приемная, а уже потом бить в там-тамы на форуме Али и разводить тему "сам дурак", только попрошу - все притензии принимаются только со скринами. Если скринов нет, то увольте, тогда неочем разговаривать, в конце концов на коробке с Игрой стоит 18+

___________Oooo___
___oooO__ _(___)__
___(___)____ )_ /___
____\_(____ (_ / ___
_____\_)___________
я тут как-то был !...
 
OnlyForDeathДата: Среда, 19.12.2007, 08:10 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
кароч закройте тему, а то тошно уже от их нравоучений, мы прям черти, а они сами ангелы, ниразу не матерились

Close!!!


Со щитом или на щите...
 
Форум альянса Revolt » Общее » Жалобы на членов альянса » Нарушение Вашего устава (Без комментариев.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz